17 марта 2021

Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает, что имеется возможность предоставления в собственность (по рыночной стоимости) следующих земельных участков:

Земельный участок общей площадью 758 кв.м. в кадастровом квартале 50:38:0030216, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенный: Московская область, городской округ Зарайск, д. Давыдово.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, подать заявление на имя Главы городского округа Зарайск о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка. Заявления принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения (с 19.03.2021 г.) по рабочим дням с 08:00 до 17:00 по адресу: Московская область, г. Зарайск, ул. Советская, д.23, каб.13 и по адресу электронной почты: zarmr@mosreg.ru. Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя). Дата окончания срока подачи заявлений 22.04.2021 г. до 16:00.

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г.Зарайск, ул. Советская, д.23, кабинет 40, приемный день: пятница, с 8.00 до 16.30, перерыв на обед с 12.00. до 13.00.