КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в Комитете по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск

12 января 2023

КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия

КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия  в Комитете по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа ЗарайскВ соответствии с пунктом 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2023 год проводиться контрольное мероприятие «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2021-2022 годах в целях обеспечения деятельности Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск московской области».

Предметом контрольного мероприятия являются: процессы, связанные с формированием, утверждением и исполнением бюджетной сметы казенного учреждения. Законность и результативность использования бюджетных средств городского округа Зарайск в целях обеспечения деятельности Комитете по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск