КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»

13 января 2021

КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия

в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»

КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия  в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»В соответствии с п. 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год с 11.01.2021 проводится контрольное мероприятие «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2019-2020 годах в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения «Центр вспомогательной деятельности в сфере муниципального управления городского округа Зарайск Московской области», с элементами аудита в сфере закупок».

Предметом контрольного мероприятия являются:

- проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»;

- процессы, связанные с использованием средств бюджета г.о. Зарайск в деятельности учреждения, утвержденных сметой МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО».

Одним из вопросов контрольного мероприятия является проверка соблюдения требований, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».