13 января 2023

КСП городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в Управлении образования администрации городского округа Зарайск Московской областиКСП городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия  «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2021-2022 годах в целях обеспечения деятельности Управления образования администрации городского округа Зарайск московской области».

1. Основание для проведения контрольного мероприятия: пункт 2.1 плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2023 год.

2. Предмет контрольного мероприятия: процессы, связанные с формированием, утверждением и  исполнением бюджетной сметы казенного учреждения. Законность и результативность использования бюджетных средств городского округа Зарайск в целях обеспечения деятельности Управления образования администрации городского округа Зарайск.

3. Объекты контрольного мероприятия:

3.1. Управление образования администрации городского округа Зарайск (далее – Управление образования)

4. Цели контрольного мероприятия:

Цель № 1  «Законность и результативность использования бюджетных средств городского округа Зарайск в целях обеспечения деятельности Управления образования администрации городского округа Зарайск».

Критерии оценки эффективности (в случае проведения аудита эффективности): не проводится.

5. Проверяемый период деятельности: 2021-2022 годы.