Мастер-классами по созданию оригами, велопробегом и другими активностями МГЕР Подмосковья отметила День России

16 июня 2021

12 июня и накануне по Московской области молодогвардейцы организовали праздничные мероприятия

Представители Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в честь Дня России организовали мероприятия и акции. Праздничная программа выдалась насыщенной, охватила все подмосковные округа.

Активисты МГЕР в Воскресенске организовали арт-точки, где проводили мастер-классы по созданию оригами в цвет российского триколора. Ещё один мастер-класс по созданию оригами молодогвардейцы провели для воспитанников Шаховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Колпица». Активисты «Молодой Гвардии» из Краснознаменска в праздничный день устроили велопробег, а долгопрудные, мытищинские, жуковские и талдомские молодогвардейцы организовали забеги.

Во всех округах представители МГЕР раздавали жителям триколоровские ленты, а в Балашихе угощали прохожих кексами, которые сами испекли. К проведению праздничных мероприятий присоединились и ребята из городского округа Орехово-Зуево – они провели патриотический фестиваль.

«День России – праздник, который объединяет всех нас, символизирует единство, преемственность исторических традиций, связь времён и поколений. Мы, молодежь, помним историю и уверенно смотрим в будущее, гордимся тем, что живём в России и приложим максимум усилий, чтобы страна шла вперёд и развивалась, чтобы её успехи приумножались. День России – не просто красный день календаря, это ещё один повод во всеуслышание заявить, как сильно мы любим и гордимся Родиной», – поздравил жителей Московской области с праздником руководитель Московского областного отделения МГЕР Александр Толмачёв.