Стартовала регистрация на Московский областной молодёжный форум «Я - гражданин Подмосковья»

То, чего ждала молодёжь Зарайска, наконец свершилось! Стартовала регистрация на Московский областной молодёжный форум «Я - гражданин Подмосковья!». БЕСПЛАТНО - трансфер, проживание и питание!
Хочешь завести новых друзей и единомышленников? Получить новые знания и проявить себя? Прекрасно провести время, чтобы впечатления остались на всю жизнь? Уже 9 июля ты можешь стать частью главного события этого лета! Форум пройдёт на территории зоны отдыха «Любляна» в г.о. Егорьевск уже в шестой раз и на 21 день станет местом притяжения 10 000 целеустремлённых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.
В этом году участников ожидает 5 смен по 6 направлениям: «Арт-кластер», «Business Camp», «Lifestyle», «Медиасфера»; «Гражданская активность», #ЯВолонтерМО. На последней из них, которая пройдёт с 25 по 29 июля, будут презентованы лучшие проекты и состоятся церемонии награждения.
Как обычно, весь 21 день форума будет проходить обширная образовательная программа. Твоими наставниками станут люди, добившиеся колоссальных успехов в своём деле - советник Губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева, бизнесмен Олег Сирота, Олимпийский чемпион Александр Легков, ведущий новостей «Первого канала» Сергей Тугушев, лидер движения «Местные» Татьяна Дмитриева и президент благотворительного фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» Дмитрий Поликанов.
Также форум посетят множество почётных гостей: политики, спортсмены, деятели культуры. Если ты всю жизнь мечтал встретиться со своим кумиром - это твой шанс! Хочешь попасть на форум - зарегистрируйся на сайтах поколениемо.рф и АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru)