День семьи, любви и верности в Зарайском отделе ЗАГС

Накануне праздника Дня семьи, любви и верности одиннадцать зарайских пар соединили свои судьбы в Зарайском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области. Сотрудники  отдела сделали для них этот  день незабываемым, трогательным и теплым. Символом праздника стала ромашка. Огромные букеты полевых ромашек встречали всех гостей отдела ЗАГС прямо у входа и сопровождали до зала торжеств.

Руководитель отдела ЗАГС Светлана Ларина сердечно поздравила молодоженов  с днем бракосочетания,  вручила  им букеты полевых ромашек, а также поздравительный адрес от протоиерея Петра Спиридонова - благочинного церквей  городского округа Зарайск, в котором он пожелал всем душевного мира, мудрости  и терпения, счастья и семейного  благополучия.

Создать особую атмосферу, подчеркнуть важность момента и праздника  сотрудникам ЗАГС  помог   фольклорный ансамбль «Умарина» под руководством Людмилы Любавиной.