Предпринимательский Форум «Территория бизнеса»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с университетом «Синергия» 27 августа 2018 года на территории «Крокус Сити Холл» проводит предпринимательский Форум «Территория бизнеса» (далее – форум).

Форум является крупнейшим мероприятием для популяризации предпринимательской активности, развития экосистемы бизнеса в Московской области, улучшения инвестиционного климата региона, а также площадкой для обсуждения эффективного менеджмента, мировых экономических трендов и цифровых технологий.

Спикерами форума станут владельцы и топы крупнейших российских и международных компаний, лидеры мнений в сфере предпринимательства и представители государственного сектора. В рамках форума состоится большое интервью с губернатором Московской области Андреем Воробьевым на различные темы, в том числе развитие экономики Московской области, улучшение инвестиционного климата, привлечение инвестиций в перспективные стартапы, актуальные проблемы местного бизнеса, меры поддержки бизнеса в Московской области.

На форуме будут организованы тематические интерактивные зоны — Экспортная мастерская, Нетворкинг и другие, где представители бизнеса и власти смогут получить дополнительные знания и завести полезные деловые связи с потенциальными партнерами и инвесторами.

Подробная информация о форуме:

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму и оплатить участие в режиме онлайн по вышеуказанной ссылке.

ПРИЛОЖЕНИЕ