ЗАРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Всероссийский день приема предпринимателей!

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации в Зарайский городской прокуратуре организован ежемесячный прием предпринимателей в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием предпринимателей осуществляется в помещении Зарайский городской прокуратуры по адресу: г. Зарайск, ул. Мерецкова, д. 25, каждый первый вторник каждого месяца в рабочее время с 9:00 до 18:00.

На приеме предприниматели могут обратиться с жалобами на действия и бездействия должностных лиц государственных и муниципальных органов и организаций, в том числе на необоснованное вмешательство в предпринимательскую деятельность, неисполнение государственными и муниципальными заказчиками обязательств по оплате исполненных контрактов, на нарушения, допущенные контролирующими органами при проведении проверок, на нарушения законодательства о защите конкуренции, на нарушения при оказании государственных и муниципальных услуг, и по иным проблемным вопросам, связанным с реализацией прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Прием проводится без предварительной записи.

По вопросам проведения Всероссийского дня приема предпринимателей в Зарайской городской прокуратуре Вы можете также узнать по телефонам: 8-496-662-57-39, 8-496-662-60-07.