Антитеррористическую защищенность объектов с массовым пребыванием людей обсудили в администрации г.о. Зарайск

В администрации городского округа Зарайск состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы городского округа Зарайск Виктора Петрущенко.  В ходе заседания обсудили важные вопросы, касающиеся антитеррористической защищенности детского оздоровительного лагеря «Осетр», а также усиление мер безопасности при проведении летней оздоровительно кампании и праздничных мероприятий на территории муниципалитета.

В ходе заседания были приняты решение о проведении комплекса оздоровительно-профилактических мер по обеспечению безопасности детского оздоровительного отдыха, проверки состояния антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, где планируется проведение праздничных мероприятий. Рекомендовано особое внимание уделить вопросам состояния мест массового посещения гражданами обелисков, памятников, мемориалов и братских могил.

Апрель 2019