Администрация г.о Зарайск предлагает всем желающим принять участие в конкурсе «Лучшее фото субботника»

Администрация городского округа Зарайск объявляет конкурс «Лучшее фото субботника»

Условия конкурса:

Каждый участник должен выложить на своей странице в социальной сети Instagram фотографию до уборки и после проведенных уборочных мероприятий с хештегами #грязинет и #грязинет (с указанием муниципального образования, например - #грязинетЗарайск);

Победитель будет определен путем подсчета реакций к фото. Участник, набравший наибольшее количество «лайков» становится победителем.

Правила конкурса

Конкурс «Лучшее фото субботника» (далее — «Конкурс») проводится в социальной сети Instagram. Настоящий Конкурс предусматривает приз победителю Конкурса, который может быть получен при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах проведения Конкурса «Лучшее фото субботника» (далее — «Правила»).

Организатор настоящего Конкурса — Администрация муниципального образования (далее — «Организатор»).

1. Сроки проведения Конкурса

1.1. с 20 по 25 апреля 2019 года — период размещения фоторабот
в социальной сети Instagram

1.2. 26 апреля 2019 года — период определения финалистов Конкурса, публикация итогов первого этапа Конкурса на Сайте Администрации.

1.3. 27 апреля 2019 года — торжественное награждение Победителей конкурса.

2. Порядок участия в Конкурсе

2.1. В Конкурсе участвуют фото, размещенные в социальной сети Instagram сделанные до уборки и после проведенных уборочных мероприятий с хештегами #грязинет и #грязинет (с указанием муниципального образования, например - #грязинетКлин #грязинетКоролев #грязинетСерпухов).

2.2. В конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотографы-любители.

2.3. Отправляя фотоработы на Конкурс, Участник дает разрешение на использование предоставленного им материала Организатором при его анонсировании, освещении его в СМИ.

2.4. Победитель конкурса выбирается на основе полученных участниками лайков в соцсетях.

Август 2019