Владимир Гольберт проинспектировал строительство жилого комплекса для переселения граждан из аварийного жилья

Во время рабочего визита в городской округ Зарайск депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт проинспектировал строительство жилого комплекса из трех домов, возводимых по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда.

Визит состоялся в понедельник, 6 мая, в соответствии с планом работы депутатов членов фракции во время муниципальной недели.
Жители Зарайска неоднократно обращались к депутату с просьбой оказать содействие в ускорении переселения из аварийных и ветхих домов.
«Считаю, что расселение аварийного жилья – одна из первоочередных задач, так как от этого зависит безопасность и качество жизни людей. Совместно с руководителями администраций муниципальных образований Подмосковья мы обязаны сделать все, чтобы в полном объеме и в определенные сроки выполнить программу переселения граждан из аварийного жилья», - отметил Владимир Гольберт.

Во время посещения депутат осмотрел объект и пообщался со строителями, выявил ряд вопросов, которые предстоит решить, чтобы сдать объект в установленные сроки.

По его словам, основной целью повторного посещения было познакомиться с реальным ходом работ и мерами поддержки, которые необходимо предпринять, чтобы сдать объект в установленные сроки.

Строительство жилого комплекса из трех домов ведется по адресу: улица Московская, вблизи дома 101 а. Планируется, что строительство комплекса завершится в третьем квартале этого года.

Июль 2019