Владимир Гольберт и секретарь Зарайского отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» согласовали план работы по реализации Нацпроектов и госпрограмм

По поручению руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе и в рамках муниципальной недели депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт посетил городской округ Зарайск.

Зарайск – один из шести муниципальных образований, закрепленных за Гольбертом, как депутатом и членом фракции, для работы вне областного парламента.

В начале визита депутат-единоросс встретился с главой городского округа, секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктором Петрущенко. Во время переговоров они согласовали план совместной работы Администрации и партийной организации по контролю реализации на территории городского округа мероприятий Национальных проектов и Государственных программ, в частности: «Строительство объектов социальной инфраструктуры», «Культура Подмосковья», «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».

Затем обсуждение этих вопросов продолжил во время совместного совещания областного депутата с коллегами – депутатами Совета депутатов городского округа, членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Кроме вопросов совместного контроля реализации Госпрограмм и Нацпроектов обсудили поручение регионального Политсовета и фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мособлдуме по мобилизации членов фракции на активную работу с жителями округа и использования современных информационных технологий - социальных сетей и партийного сайта «Избиратель-депутат». Это – требование времени, так как без современных информационных технологий невозможно оперативного и качественного общаться с избирателями, прежде всего молодежью и людьми среднего возраста, информировать избирателей о деятельности народных избранников, Партии, деятельности всех органов власти по развитию экономики Подмосковья и социальной сферы региона», - рассказал Владимир Гольберт.

Гольберт напомнил, что в этом году заработал новый партийный сайт https://ideputat.er.ru/.

По его словам, информационная система «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ» - это единая база депутатов Фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всех уровней во всех регионах РФ. Этот ресурс создан в качестве «навигатора» по депутатам для получения оперативной информации избирателями в удобном формате с возможностью выйти на аккаунты в социальных сетях.

Июнь 2019