17 июля 2019 года на территории Дмитровского городского округа Московской области состоится мероприятие - «Выставка агротехнологий Московской области» («День поля Московской области - 2019»)

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области (далее – Министерство) совместно с администрацией Дмитровского городского округа, Московской областной Думой и Московской областной организацией Профсоюза АПК РФ 17 июля 2019 года на территории Дмитровского городского округа Московской области, вблизи д. Карпово  проводит мероприятие - «Выставка агротехнологий Московской области» («День поля Московской области - 2019»).

В  мероприятии  запланировано  участие   Губернатора   Московской   области А.Ю. Воробьева, а также представителей Правительства Московской области, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Московской областной Думы, Российской академии наук, глав администраций муниципальных образований, органов управления АПК, органов управления АПК соседних с Подмосковьем регионов, Министерства образования МО, сотрудников научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений, студентов и учащихся вузов, лицеев, колледжей и др.

В рамках мероприятия пройдет выставка агротехнологий  «Подмосковье-2019», где будут представлены более 200 единиц техники и оборудования. Формат включает в себя демонстрацию новейших разработок в области агротехнологий.

Одним из ключевых событий фестиваля станут  региональные конкурсы «Пахарь-2019» и «Молодой Пахарь – 2019», подведение итогов и награждение участников конкурса «Агро-фото 2019».

Также состоится презентация достижений в области науки для АПК Подмосковья, инвестиционных проектов Московской области, новейших разработок среди поставщиков АПК Подмосковья, а лучшие фермеры представят свою продукцию.

Кроме того, гостей ждут развлекательные игры, аттракционы, интерактивная программа для детей, выставка сельских поселений, кулинарный мастер-класс от известных шеф-поваров проекта «Едим Подмосковное!», выступление музыкальных коллективов и многое другое.

Актуальная информация на сайте www.pole-mo.ru.

Август 2019