Автоинспекторы Зарайска поздравили ветеранов службы с профессиональным праздником

Вот уже 83 года сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, без перерывов и выходных дней, в любое время года: и в дождь, и в снег, и в жару, и в холод, выходят на улицы городов и сельских населенных пунктов, чтобы обеспечить безопасность и  сохранить жизнь, здоровье участников дорожного движения.

Забота о ветеранах, встречи с ними давно стали доброй традицией для сотрудников и руководства ОГИБДД Зарайска. В преддверии Дня ГАИ-ГИБДД сотрудники Госавтоинспекции навестили ветеранов службы. Полицейские поздравили их с профессиональным праздником, пожелали здоровья и успехов, вручили памятные сувениры.

Для каждого ветерана визит инспекторов стал приятной неожиданностью. Они радушно принимали гостей, интересовались их профессиональной деятельностью и делились историями из своей жизни.

В этот же день, на улице Московская, автоинспекторы вручили водителям памятки и сувениры, пожелали им безопасных дорог.

Июль 2019