Сотрудник ОДН ОМВД России по городскому округу Зарайск приняла участие в мероприятии проводимом «Начальной школой - сад №14»

Сотрудник ОДН ОМВД России по городскому округу Зарайск приняла участие совместно с МЧС России по городскому округу Зарайск в показательной тренировке проводимой «Начальной школой - сад №14», в которой участвовали более 200 человек, дети и руководители дошкольных учреждений городского округа  Зарайск.

Тема мероприятия: «Практическая антитеррористическая тренировка по обработке действий руководства, работников образовательного учреждения, обучающихся (воспитанников) при угрозе совершения и при совершении террористического акта, совершенствованию взаимодействия органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации и (или) минимизации последствий террористического акта».

По мнению сотрудника ОДН ОМВД «Показательная тренировка прошла слаженно, быстро и без особых замечаний». После тренировки дети играли в крестики нолики, рисовали мелом на асфальте у пришкольного участка.

В завершении мероприятия была сделана фотография с группой детей начальной школы.

Специалист по связям с общественностью ОМВД России по г.о. Зарайск                                                     А.И. Иванова