Депутат Мособлдумы Владимир Гольберт в Единый день голосования посетил городской округ Луховицы

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт в Единый день голосования, 8 сентября, посетил городской округ Луховицы.

Депутат-единоросс в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с коллегами по партии, секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председателем Совета депутатов Луховицкого муниципального района Владимиром Гинсбергом.

Владимир Гольберт поинтересовался работой отделения в день выборов, ходом голосования на избирательных участках и активностью жителей городского округа.

По его словам в Луховицах сегодня важное событие – формируется новый Совет депутатов городского округа. Важно, чтобы сегодня жители округа не оставались равнодушными к судьбе округа, высказали свою гражданскую позицию и отдали голос за наиболее достойных кандидатов. От выбора жителей зависит, насколько успешно и динамично будет развиваться городской округ Луховицы.

8 сентября в единый день голосования в 31 муниципалитете Московской области проходят выборы в советы депутатов городских округов. Решается судьба 584 депутатских мандатов.