Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас на интерактивный Областной форум «Открой свой бизнес в Подмосковье», который состоится 9 декабря в 11:00 в Доме Правительства Московской области.

Форум направлен на привлечение активного населения Московской области к открытию собственного бизнеса за счет презентации муниципальными образованиями отраслей развития территорий и готовых решений для создания бизнеса.

В программе мероприятия запланировано пленарное заседание, дискуссионные площадки, выставка – презентация возможностей для развития бизнеса в Московской области.

На выставке будут представлены стенды инфраструктуры поддержки бизнеса, успешные региональные компании и интерактивная карта Московской области с возможностью просмотра видео – роликов о муниципальных образованиях Московской области.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Заявки на участие принимаются на сайте: mobusiness.ru.

Организатор мероприятия – Министерство инвестиций и инноваций Московской области.