Безопасность детей во время каникул!

Существует такое понятие, как детские шалости с огнем, одна из причин возникновения бытовых или природных возгораний. Как показывает практика и анализ таких случаев, то в основе их лежит не детская небрежность, а следующие причины:

Безопасность детей во время каникул!

В связи с наступлением весенних каникул, а так же в целях недопущения пожаров с гибелью на них людей (в т.ч. детей) на территории городского округа Зарайск, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск обращается к родителям контролировать досуг Ваших детей!

Необходимо запомнить ряд следующих рекомендаций, которые помогут предотвратить опасную ситуацию с огнем:

Что делать детям в случае пожара?

Государственный инспектор городского округа Зарайск по пожарному надзору Жанна Воробьева

Июнь 2020