Для сведения частных охранников и детективов

Отделение лицензионно – разрешительной работы по Зарайскому району, городским округам Озеры и Серебряные Пруды Главного управления Росгвардии по Московской области информирует граждан, имеющих статус частного охранника и частного детектива о вступлении в законную силу ряда приказов об осуществлении Федерального государственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации в области частной охранной и детективной деятельности и порядка проведения периодических проверок частных охранников.

10 февраля 2020 года вступили в силу приказы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (ФСВНГ РФ), а именно:

Ознакомится с вышеуказанными приказами возможно в любых источниках, находятся в свободном доступе.

С перечнем и порядком предоставления пакета документов в электронном виде можно ознакомиться на едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу: HTTP://WWW.GOSUSLUGI.RU, или по телефонам:

Начальник ОЛРР майор полиции В.А. Рогов

Июнь 2020