Уважаемые жители Зарайского района!

ООО «ТуламашАгро» информирует, что в Зарайском районе вблизи населенных пунктов:

Алферьево,Косовая,Пески,Моногарово,Черемошня,Шистово,Маслово,Дятлово, Иванчиково, Зарайск(Стрельцы),                                                                           Новая деревня,Гололобово,Воронино,Мишино,Злыхино,Кувшиново,Борицы-Околицы,Замятино,Широбоково,Новоселки,Прудки,Козловка,Ситьково, Рассохты, Жилконцы, Астрамьево, Логвеново, Саблино                                            с 07.05. по 18.05.2020, будет проводиться химическая обработка посевов озимой пшеницы и озимого рапса от сорняков и вредителей                              (гербицидами, инсектицидами).

Оповещения по изменению в связи с неблагоприятными погодными условиями и продлению графика обработок будут опубликованы в электронном виде в чат WhatsApp «Обработки для пчеловодов», размещены в населенных пунктах, границах с обрабатываемыми полями.

Рекомендуем принять меры для обеспечения безопасности                 населения и пчел.                                                                                                                     Приносим извинения за причиненные неудобства.

Июнь 2020