ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРАЦИЯ

На территории городского округа Зарайск Фондом капитального ремонта Московской области проводится работа по взысканию задолженности по взносам на капитальный ремонт. Определена уполномоченная организация ООО «Жилищник-ПРО».

В настоящий момент в городском округе осуществлена рассылка уведомлений собственникам помещений о наличии задолженности по взносам на капитальный ремонт.
В случае возникновения вопросов, связанных с неучтенными оплатами по взносам на капитальный ремонт, жители Зарайска могут обратиться по телефону организации: +7(495)221-29-15 или написать письменное обращение на адрес электронной почты: 2212915@fkr-mosreg.ru с приложением копий квитанций и чеков, подтверждающих факт оплаты взносов на капитальный ремонт.
Обращаем Ваше внимание, что в рамках работы по взысканию задолженности Фондом выявлено неполное предоставление информации от ООО "Единая служба коммунального хозяйства Зарайского района" о произведённых платежах по взносам, ранее оплаченных собственниками.
По завершению сверки с февраля 2021 года будет проводится работа с задолженностью по взносам на капитальный ремонт. Также с 01 февраля 2021 года собственники помещений городского округа Зарайск смогут ознакомиться с актуализированной информацией о задолженности в Личном кабинете плательщика на сайте Фонда - https://lk.fkr-mosreg.ru/start.

Выражаем Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Администрация городского округа Зарайск совместно с Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Ноябрь 2020