Очередная победа зарайских «Очаровашек»

Суперфинал Всероссийского детско – юношеского фестиваля «Белый КиТ» состоялся в Доме Правительства Московской области в городе Красногорске 8 декабря. На высшей ступени конкурса собрались 23 сильнейшие творческие коллективы, солисты, ансамбли - лауреаты разных отборочных этапов, проходивших  в рамках фестивального движения «Белый КиТ» в течение сезона.

Зарайский район достойно представил на Всероссийском конкурсе образцово – хореографический ансамбль «Очаровашки - Очарование». Танец  «Детские страхи» в исполнении  средней  группы  принес «Очаровашкам» очередную победу   в копилку достижений – лауреата  первой степени в  номинации «Танцевальное творчество».

Победа «Очаровашек» - общая радость и гордость зарайцев. С блестящим успехом  юных артистов и руководителей ансамбля - Ирину Хорошеву и Марию Енюшкину -  поздравил глава Зарайского муниципального района Виктор Павлов, за вклад в развитие района  и  воспитание подрастающего поколения вручил им благодарственные письма.

- Ваш высокий профессионализм, ваш труд достоин восхищения.  Мы гордимся нашими талантами, ставшими визитной карточкой нашего района. Вы достойно представили не только Зарайский район, но и всю Московскую область.  Успехов вам, новых творческих свершений и побед.