Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником, Международным женским днем!

Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь, жизнь, растите детей. Ни один дом без вас не станет уютным и гостеприимным. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.

Большое уважение вызывает ваше стремление обеспечить развитие и процветание Зарайского района, внести вклад в решение насущных проблем. Оснований для восхищения больше чем достаточно. Нет такой сферы деятельности, где мы могли бы обойтись без ваших добрых рук, без вашей душевной теплоты и самоотверженности. Вы ежедневно входите в классы, принимаете больных, заботитесь о старшем поколении, трудитесь на предприятиях, руководите коллективом. У истоков многих дел, давших новый импульс развитию района, – присущий вам энтузиазм и творческий подход.

Примите слова самой искренней признательности и благодарности за вашу заботу, за щедрость ваших сердец, за вашу красоту, с которой мир светлее. Для нас, мужчин, ваши счастливые глаза превыше всех наград на свете, они вдохновляют на новые подвиги и благородные дела, помогают жить, бороться и побеждать.

Дорогие женщины! Желаю вам вечной весны в душе, достатка в доме, новых успехов, исполнения всех желаний, гармонии и благополучия. Будьте любимы и счастливы!

А.В. Евланов,

глава Зарайского муниципального района