17 марта День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и

жилищно-коммунального хозяйства Зарайского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Результаты вашего труда, вашей заботы – важнейшие составляющие повседневной жизни.  Вы оказываете людям самые необходимые услуги, отвечаете постоянно меняющимся потребностям  наших жителей.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства района переживает непростой период. Однако именно сейчас уделяется пристальное внимание перспективам развития сферы ЖКХ. К чести наших коммунальщиков следует отметить, что в отопительный сезон не было случая, когда бы вы не справились с возникающими сложными ситуациями. Не случайно МУП «ЕСКХ Зарайского района» заняло высокое место в рейтинге управляющих организаций Московской области.  Вы ежедневно и ежечасно находитесь на страже благополучия района и продолжаете совершенствовать жилищно-коммунальную сферу.

Свет и тепло в квартирах и на предприятиях, порядок во дворах и подъездах, качественная работа ремонтных мастерских, широкий спектр услуг парикмахерских и салонов, постоянно обновляющийся ассортимент товаров на прилавках магазинов – без добросовестного труда работников отрасли невозможно представить жизнь каждого из нас, работу предприятий, объектов социальной сферы. От вашего профессионализма во многом зависит благополучие Зарайского района.

Дорогие друзья! Примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо Зарайского края! Крепкого здоровья, радости, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.В. Евланов, глава Зарайского муниципального района.