Уважаемые работники культуры Зарайского района!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодаря вашему увлеченному труду Дворцы культуры и сельские клубы, библиотеки, музеи и школы искусств становятся подлинными домами, где живет культура, теплыми, уютными и гостеприимными. Ваша работа способствует гармоничному развитию личности, объединяет людей, прививает любовь к творчеству, национальной культуре, делает нашу жизнь интересной и разнообразной! Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Вашими усилиями, знаниями, опытом и талантом культура в своих многообразных проявлениях служит нашим  землякам.

Выражаю огромную признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу, большой вклад в сохранение  и развитие сферы культуры на территории Зарайского района, активное участие в его общественной жизни. Надеюсь, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах!  Желаю вам побед, реализации смелых замыслов, творчества и вдохновения,  крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии и новых  достижений!

А.В.Евланов

глава Зарайского муниципального района