Сельскохозяйственная ярмарка прошла в Зарайске

На ярмарку, которая состоялась на площади Революции города Зарайска с 4 по 6 декабря, съехалось более 50 производителей и предпринимателей из Зарайского района, Тамбовской, Волгоградской, Тверской областей, Республики Беларуссии и Чувашии. Организатором ярмарки выступило ООО «Объединение сельскохозяйственных и промышленных производителей в сфере потребительского рынка» при поддержке администрации Зарайского муниципального района.

Представленный на ярмарке широкий ассортимент продуктов удовлетворил потребности самых избирательных покупателей. Здесь можно было приобрести и соленья, варенья, и восточные сладости, всевозможные поделки и разнообразные трикотажные изделия. Праздничное настроение участникам и гостям ярмарки создавали неутомимые творческие коллективы района. Маленькие посетители могли бесплатно покататься на пони, а постарше – на лошади. В передвижных кузницах для желающих постичь азы народного ремесла проводились мастер-классы. В нелегком деле кузнечного мастерства попробовал свои силы и временно исполняющий обязанности руководителя администрации Зарайского района Олег Сынков – выковал талисман «на счастье и удачу».

Апрель 2019