20 апреля – Праздник труда в Московской области

Уважаемые жители Зарайского муниципального района!

Сердечно поздравляю вас с Праздником труда в Московской области!

Это день трудовой славы и доблести. Он посвящён заслугам наших земляков, для которых созидательный труд – осознанная потребность, неотъемлемая часть полнокровной жизни. В основе каждой профессии заложено стремление творить добро и приносить радость людям. Праздник труда в Московской области направлен на повышение значимости и престижа рабочих специальностей, возвеличивание профессионального мастерства тружеников самых разных отраслей, привлечения молодёжи к труду.

Ваши достижения и мастерство – не просто профессиональная деятельность. Это личный дар обществу, безукоризненное служение малой родине, своей Отчизне. Искренне благодарю за добросовестную работу всех тех, кто по праву олицетворяет своими делами трудовую славу Зарайского края!

С полным правом можно отметить, что наши жители неравнодушны к судьбе родного края. Они умеют и любят трудиться, стремятся добиваться успехов во многих делах и начинаниях. Особых слов признательности заслуживают наши ветераны труда за их богатейший опыт и знания, за верность и преданность своему любимому делу!

Дорогие зарайцы! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных удач и успехов на благо развития и процветания нашего любимого края, родного Подмосковья и всей России!

Мира всем, хорошего весеннего настроения, добра, радости и счастья на долгие годы!

А.В. Евланов,

глава Зарайского муниципального района.