Уважаемые сотрудники полиции!

От всего сердца поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы и членов ваших семей с профессиональным праздником - Днем полиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Мы знаем какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел. Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Администрация Зарайского муниципального района

Апрель 2019