Обучающий семинар на тему: «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки»

В целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства об особенностях продвижения и продажи продукции на иностранные рынки через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области 25 апреля 2017 года в здании Дома Правительства Московской области (в конференц-зале на -1 этаже) проводит обучающий семинар на тему: «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки».

В рамках обучающего семинара планируется рассмотрение ряда вопросов, в том числе: «Практика выхода российских СМСП на внешние рынки с использованием инструментов электронной торговли», «Современные электронные каналы продаж на международных рынках: В2В базы данных, торговые площадки, отраслевые порталы, специализированные ресурсы», «Практика использования торговых площадок и социальных сетей для продвижения российской продукции за рубежом. Алгоритмы поиска наиболее эффективных инструментов и площадок».

Программа семинара прилагается.

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает Вас принять участие в семинаре:

«Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки»

Организатор: Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области

Цель мероприятия – обучение экспортеров Подмосковья особенностям продвижения и продажи продукции на иностранные рынки через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет»

Дата и время мероприятия: 25.04.2017, с 12:00 до 18:00.

Место проведения: здание Правительства Московской области, Конференц-зал, -1 этаж.

Адрес: г. Красногорск, ул. Бульвар Строителей, д. 1, м. Мякинино.

Ведущий: Шурыгин Юрий Анатольевич, Эксперт в области информационного обеспечения ВЭД, руководитель Единого информационного портала «Экспортеры России», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров.

Регистрация на семинар осуществляется строго до 20.04.2016 по электронной почте: sukharevaritz@gmail.com или по т. +7 (926) 8649221. Контактное лицо: Сухарева Валерия Игоревна

Регистрация участников семинара

Практика выхода российских СМСП на внешние

рынки с использованием инструментов электронной