Уважаемые жители и гости городского округа Зарайск!

От души поздравляю вас с Днем рождения Зарайского края!
Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому.  Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его будущее.
Сегодня Зарайск активно меняет свой облик: городские улицы, площади, скверы и парки заметно преображаются, становятся современными и красивыми. В городском округе  реализуются проекты, направленные на развитие туризма культуры и спорта.

Но главное богатство Зарайска – это, конечно же, его жители, трудолюбивые, энергичные, целеустремленные, образованные и талантливые. Уверен, что с такими замечательными людьми, настоящими патриотами родного города, Зарайск обязательно будет развиваться и двигаться вперед.

Благодарю всех, кто своим трудом, талантом и энергией вносит вклад в укрепление социально-экономического и интеллектуального потенциала родного края.

От всей души желаю всем зарайцам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Пусть все, что было достигнуто, обязательно приумножится!

Глава городского округа Олег Сынков