16 сентября в Подмосковье пройдет масштабная акция «Наш лес. Посади свое дерево»

Администрация городского округа Зарайск приглашает всех желающих  принять участие в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».
Акция пройдет 16 сентября в лесном массиве д. Сенницы-2. Сбор участников мероприятия в 9 часов на автостоянке, прилегающей к торговому центру «Пятерочка», напротив здания администрации.
Основной площадкой в городе станет территория у святого источника Белый колодец, где предполагается продолжить высадку плодово-ягодных деревьев.
Также в  городском округе Зарайск будет организовано  несколько площадок для высадки деревьев по следующим адресам:
- Центральная усадьба "40 лет Октября", въездная дорога к поселку с левой стороны;
- д. Мендюкино, ул. Молодежная, вблизи спортивной площадки;
- д. Мендюкино, сквер при въезде в населенный пункт;
- д. Ерново, поляна перед СДК;
- д. Гололобово, вблизи дома №21;
- д. Журавна, вблизи домов 6-9;
- д. Чулки-Соколово, ул. Юбилейная;
- д. Летуново, ул. Полевая, около Храма.
Приглашаем  всех неравнодушных жителей принять активное участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».
Начало в 10 часов.
С информацией о площадках, участвующих в акции, можно ознакомиться на сайтах zarrayon.ru, posadisvoederevo.ru

Сентябрь 2017