Семинар в рамках Рождественских образовательных чтений

В рамках регионального этапа XV Московских областных Рождественских образовательных чтений в Авдеевской средней школе прошёл зональный семинар по теме «Золотые правила нравственности — основа успешной организации учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении». В работе семинара приняли участие представители управления образования и учебно-методического центра администрации городского округа Зарайск, настоятель Успенского храма в деревне Куково, Богородицерождественского храма в деревне Большие Белыничи отец Дионисий Утенков, педагоги из Зарайска, Воскресенска, Каширы, Серебряных Прудов, Озёр, а также представители Государственного социально-гуманитарного университета из Коломны.

В рамках семинара прошли открытые уроки по обществознанию, английскому языку, ОРКСЭ, литературе, открытый классный час, открытый клубный час в группе продлённого дня. Участники дали высокую оценку проведённым мероприятиям.