Очередной форум «Управдом» прошел в Зарайске

В администрации городского округа Зарайск прошёл очередной форум «Управдом». В мероприятии приняли участие представители Госжилинспекции, Фонда капитального ремонта, администрации г.о. Зарайск, руководители управляющих компаний, председатели советов многоквартирных домов, общественники и просто неравнодушные жители.

Среди вопросов, которые волнуют жителей Зарайска - оплата жилищно-коммунальных услуг, реализация программ капитального и текущего ремонта, благоустройство дворовых территорий, качество тепло- и водоснабжения. Все вопросы, озвученные в ходе форума, взяты на контроль.

Стоит отметить, что с 2016 года по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева интенсивность проведения форумов «Управдом» увеличилась в четыре раза. В каждом муниципалитете такие форумы должны проводиться как минимум раз в квартал (ранее они проводились раз в год). В конце года состоится областной форум «Управдом», на котором будут подведены итоги муниципальных форумов и поставлены задачи на следующий год.