Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы всегда пользуетесь авторитетом и доверием людей. Вам доверена миссия обеспечивать контроль за исполнением законности, координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

Компетентность и профессионализм, верность служебному долгу — это те качества, которыми вы обладаете. Именно от этого зависит эффективная защита законных прав  и интересов граждан, борьба с правонарушениями и коррупцией. Ваша ежедневная кропотливая работа является существенным вкладом в стабилизацию общественно-политической обстановки городского округа Зарайск.

Крепости духа вам, успехов в нелегком труде служения Закону и уверенности в завтрашнем дне!

Олег Сынков,

глава городского округа Зарайск