Всех на ярмарку приглашаем!

Центром притяжения для жителей Зарайска и гостей города станет ярмарка «Широкая Масленица». Она пройдет 17 февраля на площади Революции с 9.00 часов до 15.00 часов. Товары привезут из разных регионов России — Москвы, Рязани, Иваново, Тулы, Суздаля, Скопина, Владимира. В ярких торговых палатках предложат сувенирную продукцию, подарки ручной работы, изделия традиционных народных промыслов, выпечку, хлебобулочные изделия и многое, многое другое. Но не только ради покупок стоит идти на ярмарку, всех ждёт здесь настоящее масленичное веселье. В программе праздника — музыка, песни, конкурсы, шарады, соревнования, лотереи, детские аттракционы, розыгрыши, катание на собачьих упряжках, осликах, верблюдах. Скоморохи, клоуны, зазывалы, коробейники с разноцветными шарами, леденцами, карамелизированными яблоками никому не дадут заскучать. Ну, а какая Масленица без угощений? Будут и блины с различными начинками, и пряники, и сладости, и баранки с калачами, и чай.

КАК ГОЛОСОВАТЬ