12 января 2022

Новоселковская сельская библиотека совместно с Новосёлковским СДК провели познавательную игру – поле чудес «Традиции празднования Рождества на Руси».Ребята узнали историю праздника Рождества, колядках, гаданиях и других традициях празднования.
Участники с большим интересом отгадывали зашифрованные слова. Все дети получили сладкие призы и хорошее настроение.
#Зарайск #Новоселковскаябиблиотека #Познавательнаяигра #Полечудес #ТрадициипразднованияРождестванаРуси #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске