О начале проведения КСП городского округа Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

26 августа 2021

О начале проведения КСП городского округа Зарайск

по запросу Зарайской городской прокуратуры

проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

О начале проведения КСП городского округа Зарайск  по запросу Зарайской городской прокуратуры  проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов  (дата размещения 26.08.2021)На основании требования Зарайской городской прокуратуры от 19.08.2021 № 7-24-2021 сотрудником Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области начата проверка контрактов, заключенных при реализации национальных проектов «Образование» и «Жилье и городская среда»

В ходе проверки будут рассмотрены вопросы:

I. Полноты и своевременности размещения на сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru муниципальных контрактов,

II. Соответствие закону условий заключенных контрактов,

III. Фактическое наличие поставленного оборудования в рамках проверяемых контрактов.