О начале проведения КСП городского округа Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

23 марта 2021

О начале проведения КСП городского округа Зарайск

по запросу Зарайской городской прокуратуры

проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

О начале проведения КСП городского округа Зарайск  по запросу Зарайской городской прокуратуры  проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектовНа основании требования Зарайской городской прокуратуры от 22.03.2021 № 7-11-2021 сотрудником Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области начата проверка контрактов, заключенных МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс» при реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», утвержденной Постановлением Правительства Московской области от 17.10.2017 № 864/38, муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением главы г.о. Зарайск от 02.11.2017 № 1809/11 и муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на 2020-2024 годы», утвержденной постановлением главы г.о. Зарайск от 12.12.2019 № 2186/12:

В ходе проверки будут рассмотрены вопросы:

I. Полноты и своевременности размещения на сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru муниципальных контрактов,

II. Соответствие закону условий заключенных контрактов,

III. Фактическое наличие поставленного оборудования в рамках проверяемых контрактов.