5 июля 2022

О подозрении на бешенство кота на территории дома гражданки Касаткиной Натальи ИвановныГосударственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No 5», подведомственное Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области, в соответствии с пунктом 18 «Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических; ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства», утвержденных приказом Минсельхоза России от 25.11.2020 №705, сообщает о подозрении на бешенство кота на территории дома гражданки Касаткиной Натальи Ивановны, по адресу: Московская область, г.о. Зарайск, д. Гололобово, д. 69.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: