О подозрении на бешенство кота на территории квартиры гражданина Степанова Александра Альбертовича

21 декабря 2021

о подозрении на бешенство кота на территории квартиры гражданина Степанова Александра АльбертовичаГосударственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No 5», подведомственное Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области, в соответствии с пунктом 18 «Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических; ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства», утвержденных приказом Минсельхоза России от 25.11.2020 № 705, сообщает о подозрении на бешенство кота на территории квартиры гражданина Степанова Александра Альбертовича по адресу: Московская область, г.о. Зарайск, ул. Коммунаров, д. 26, кв. 9.

#Зарайск#Ветклиника#Бешенствокота#Будьвкурсе#НашеПодмосковье