20 мая 2022

О подозрении на бешенство собаки на территории квартиры гражданки Рябикиной Оксаны АнатольевныГосударственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No 5», подведомственное Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области, в соответствии с пунктом 18 «Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических; ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства», утвержденных приказом Минсельхоза России от 25.11.2020 № 705, сообщает о подозрении на бешенство собаки на территории квартиры гражданки Рябикиной Оксаны Анатольевны по адресу: Московская область, г. Зарайск, 1 мик-он, д. 30, кв. 52.

#Зарайск#Ветклиника#Бешенствособаки#Будьвкурсе#НашеПодмосковье