О проведении КСП городского округа Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при организации питания в дошкольных и общеобразовательных организациях

24 февраля 2021

О проведении КСП городского округа Зарайск

по запросу Зарайской городской прокуратуры

проверки соблюдения законодательства при организации питания

в дошкольных и общеобразовательных организациях

О проведении КСП городского округа Зарайск  по запросу Зарайской городской прокуратуры  проверки соблюдения законодательства при организации питания  в дошкольных и общеобразовательных организацияхНа основании требования Зарайской городской прокуратуры от 11.02.2021 № 7-11-2021 сотрудником Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области проведен выборочный анализ контрактов, заключенных при организации питания в общеобразовательных организациях.

В ходе проверки рассмотрены вопросы:

I. Полноты и своевременности размещения на сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru муниципальных контрактов,

II. Соответствие закону условий заключенных контрактов.

Информация по итогам проверки Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области направлена в Зарайскую городскую прокуратуру.