27 апреля 2022

О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области26 апреля 2022 года, в соответствии с Положением о бюджетном процессе в городском округе Зарайск Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 26.10.2017 № 10/3, Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области 26.05.2017 № 1/8, состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области за 2021 год. Предложения и замечания по отчету об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области до проведения публичных слушаний не поступали.

Предлагается к утверждению отчет об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области за 2021 год по доходам в сумме 3059736 тыс. рублей, по расходам в сумме 3065442 тыс. рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета) в сумме 5706 тыс. рублей.

В публичных слушаниях принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.