«О вынесении обвинительного приговора в отношении М., за систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств»

24 июня 2022

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНФОРМИРУЕТ

Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении М. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств) при следующих обстоятельствах: в январе 2022 М. систематически и неоднократно предоставляла своим знакомым, несовершеннолетнему С. и Т. помещение квартиры, используемое ею для проживания, расположенной в г. Зарайске Московской области.

Суд назначил ей наказание в виде 2-х лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Государственное обвинение в суде поддержала Зарайская городская прокуратура.

Заместитель городского прокурора

Ринчино Б.В.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: