26 апреля 2021

Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МКУ «ЦВД городского округа Зарайск МО»В соответствии с пунктом 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год с 11.01.2021 проводится контрольное мероприятие «Проверка соблюдения порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы, а также законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2019-2020 годах в целях обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения «Центр вспомогательной деятельности в сфере муниципального управления городского округа Зарайск Московской области», с элементами аудита в сфере закупок».

Информация по итогам контрольного мероприятия направлена:

 в Совет депутатов городского округа Зарайск.

 Главе городского округа Зарайск.

 в трудовую инспекцию Московской области.

 в МКУ «ЦБУГОЗ».

 в Главное контрольное управление.

 в Зарайскую городскую прокуратуру.

• Информация по итогам контрольного мероприятия размещена на Портале Счетной палаты РФ и КСО РФ.