Об окончании проведения КСП городского округа Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

Об окончании проведения КСП городского округа Зарайск

по запросу Зарайской городской прокуратуры

проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

Об окончании проведения КСП городского округа Зарайск  по запросу Зарайской городской прокуратуры  проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектовНа основании требования Зарайской городской прокуратуры от 22.03.2021 № 7-11-2021 сотрудником Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области проведен выборочный анализ контрактов, заключенных МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс» при реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», утвержденной Постановлением Правительства Московской области от 17.10.2017 № 864/38, муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением главы г.о. Зарайск от 02.11.2017 № 1809/11 (контракты на выполнение работ с ИП Огарев А.В., ООО «Трибор», ООО «Мирер Групп»), и муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на 2020-2024 годы», утвержденной постановлением главы г.о. Зарайск от 12.12.2019 № 2186/12 (контракт на выполнение работ с ООО «ПТК «Восток»):

В ходе проверки рассмотрены вопросы:

I. Полноты и своевременности размещения на сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru муниципальных контрактов,

II. Соответствие закону условий заключенных контрактов,

III. Фактическое наличие поставленного оборудования в рамках проверяемых контрактов.

Информация по итогам проверки Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области направлена в Зарайскую городскую прокуратуру.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: