2 декабря 2021

ОМВД России по г.о. Зарайск информирует о государственных услугах в сфере миграцииПостановлением Правительства Российской Федерации от 7 июня 2021 г.№ 864 «Об утверждении Положения о порядке включения организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в перечень организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проводящих экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации, порядке ведения указанного перечня, порядке и основаниях исключения из него организаций, осуществляющих образовательную деятельность» предлагает иностранным гражданам ознакомиться со списком мест проведения экзамена по русскому языку как иностранному.

Количество организаций, указанных в данном списке, насчитывает шестьдесят в разных уголках страны. Среди них: г. Москва и Московская обл., Амурская обл., Свердловская обл., Тверская обл., Новгородская обл., Ленинградская обл., Липецкая обл., Мурманская обл., Ростовская обл., Воронежская обл., Рязанская обл., Республика Дагестан, Ханты-Мансийский автономный округ, Республика Саха (Якутия), Новгородская обл., Республика Крым, Республика Башкортостан и другие.

При возникновении вопросов по проведению экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации, обращаться по контактному телефону: +7(812)643-77-74 (Бессонова Алиса Олеговна, директор Центра тестирования Российского Государственного Педагогического Университета им. А.И. Герцена).

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: