6 октября 2021

ОМВД России по городскому округу Зарайск приглашает Ваших детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».ОМВД России по городскому округу Зарайск приглашает Ваших детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В этом году дополнительно выделена отдельная номинация, посвященная труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении двух лет несут службу в усиленном режиме в связи с распространением новой короновирусной инфекции (Covid-19).

К конкурсу принимаются рисунки, выполненные в цвете, на бумаге в любой технике. С обратной стороны рисунка нужно указать краткую биографическую справку об авторе работы.

Работы просим представить в ОМВД России по городскому округу Зарайск по адресу: г. Зарайск, ул. Мерецкова, д.61 (штаб), до 20 октября 2021 г.