«Осенний урожай» - именно так называлась интерактивная программа для детей, которая прошла в Центре досуга «Победа» города Зарайска.

14 октября 2021

Ребята с нетерпением ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошёл очень весело и интересно! К детям в гости пришла Королева Осень, вместе с которой они пели песни, играли в веселые игры, а также рассказывали стихи. Особенно понравилось детворе танцевать флешмоб с героями любимых мультфильмов.

На протяжении всего мероприятия присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений. Праздник удался на славу!

Источник: @cdpobeda(Центр досуга "ПОБЕДА" города Зарайска)

#Зарайск #Осеннийурожай #Интерактивнаяпрограмма #Осеннийпраздник #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: